пятница, 8 февраля 2013 г.

существует ли федеральный фонд производственных инноваций

И большинство людей ведут себя так же, как те, кто должны очень скоро оказаться в печи, где будут сожжены.

Мне кажется, что вся наша страна превратилась в этот концлагерь смертников.

Немцы внимательно наблюдали за всеми людьми. Они заметили человека среди этой стаи, и отсоединили его от смертников. С тех пор его судьба изменилась.

Меня это потрясло. Тогда я поняла, какова суть многих людей. Юрий Андреевич был в числе тех, кто должен был умереть. И понимая это, он сидел и молился, к пище не прикасался.

Немного еды, но не хлеб, а нечто вкусное. Люди знали, что им предстоит умереть и дрались за брошенную пищу, выхватывали друг у друга еду и пожирали.

Там людей сжигали в печах, отравляли в газовых камерах, при этом снимали скальпы, вытаскивали зубы. Люди знали, что сейчас их поведут в печь, потому что каждую группу приготавливали определенным образом. И когда до смерти людей оставалось два часа, им давали еду.

Когда я жила в Германии, общалась с внуком графа Бенкендорфа, Юрием Андреевичем Трегубовым, писателем, который прошел самый страшный немецкий концлагерь во время войны. Кажется, он был в Освенциме.

Иногда людей называют обидными словами, такими как гнида. Так говорят о тех, кто потерял всякие принципы и законы и живет ради того, чтобы есть, какать и размножаться, паразитируя на энергии природы и людей.

Настало время, когда мы можем коллективной мыслью ставить на места тех, кто распоясался, тех, кто потерял человеческий облик и стал вирусом на теле природы и земли, на теле человечества.

Мы научились справляться с болезнями и вирусами на уровне физического тела, думаю, что наступает черед разобраться с сущностями и паразитами, которые захватили тела людей и действуют таким же образом, как и вирусы болезней на микроуровне, уровне наших клеток.

Среди вирусов так ведут себя раковые клетки. И многие люди в это время уподобились вирусам и раковым клеткам.

На одного создателя, приходится более сотни этаких захватчиков и потребителей. Сами они ничего не умеют, и потому предпочитают отобрать у другого.

О них я и расскажу, проявлю на свет Божий спящих невежд, разрушителей и мелких сущностей, которые не смеют называть себя людьми. Меня раньше очень удивляли люди, которые захватывали чужие территории, присваивали себе чужой труд.

Какая злая сила могла за несколько дней разрушить то, что вдохновенно создавалось три года? Кто стоял за всем этим?

Вот все было сделано и вдруг мы всего этого лишились.

Это была не студия, но произведение Автора, дом Хозяйки, автора всех проектов развития Души планеты Марии Карпинской.

О том, какой прекрасной стала наша студия за те четыре года, что мы въехали на Озерковскую набережную 22/24, о том, какая особая энергетика в ней была, сколько души в это было вложено, говорили все те, кто приходили в гости, видели всю эту красоту и чувствовали подъем энергии.

     13 мая 2011 года Новое Планетарное Телевидение М уехало с Озерковской набережной 22/24 навсегда. Становление студии НПТМ - 4 года, Исчезновение её - 1 неделя...

ФОТОГАЛЕРЕЯ   НПТМ

Становление студии НПТМ - 4 года, Исчезновение её - 1 неделя. Федеральный фонд производственных инноваций. Новое Планетарное Телевидение М уехало с Озерковской набережной 22/24 навсегда. Клепиков Сергей Анатольевич уничтожил детскую студию. фотогалерея Марии Карпинской НПТМ. Фотогалерея Нового Планетарного Телевидения Молодёжи. Международный социальный проект Марии Карпинской "Мир Глазами Детей"

Комментариев нет:

Отправить комментарий