воскресенье, 10 февраля 2013 г.

лучшие спортивные симуляторы на iphone

Gene Effect новый космический платформер

FIFA в этом году в очередной раз подтвердила статус лучшего игрового симулятора, на этот раз и для iOS устройств. Игра получилась красивой, с интересной карьерой и впечатляющим режимом  мультиплеера и Ultimate team. Физика и управление так же на высоте. Для любителей футбола и футбольных симуляторов - однозначно главное событие этого года.

Звук в FIFA 13 можно разделить на саундтрек в меню и озвучку матчей. И первое и второе здесь на отличном уровне. Озвучка представлена криками с трибун, комментариями, и прочими звуками. Музыкальное сопровождение FIFA 13 просто потрясающее: треки очень динамичные и многие хочется слушать, даже не находясь в игре, за это EA отдельное спасибо.

FIFA всегда славилась реализмом и достоверностью, в FIFA 13 серьезно поработали над графикой, улучшили отображение лиц игроков, стадионов и футбольного мира в целом. Графика и анимация игроков действительно на высоком уровне, особенно на последних устройствах от Apple.

Разработчиками было серьезно проработано управление и физика. Управление действительно очень отзывчивое и точное. У владельцев нескольких устройств от Apple будет возможность использования одного девайса в качестве джойстика для другого. Для этого потребуется установить игру на оба устройства, но т.к. она универсальная, заплатите за ее покупку вы только один раз.

Если же играть по сети вам не хочется, то для вас в игре присутствует классическая карьера, с известными игроками, клубами и т.д. В карьере присутствует много нововведений, позаимствованных из “большой” версии игры. Есть интересное меню “Ultimate team”, в котором вам предлагается создать свою команду с нуля и сыграть против любого реального клуба мира. Здесь можно  управлять настроем и физической формой игроков,  играть бесплатно или приобретать наборы, выбирая из более чем десяти тысяч футболистов, обменивать игроков и брать в команду новичков, чтобы повысить сыгранность своих футболистов, смотреть, как ваши игроки растут в мастерстве, достигая уровня звезд мирового футбола. В оффлайне есть так же и режим тренировки и серий пенальти.

FIFA 13 предлагает несколько режимов игры: стандартная карьера, режим быстрого матча и то, чего с нетерпением ждали игроки по всему миру – сетевой мультиплеер. Да, в FIFA 13 для iOS появился полноценный режим мультиплеера - игры по сети с реальными игроками. Сыграть можно либо в быстрый матч, со случайным выбором соперника, либо в товарищеский матч, с друзьями. Организация мультиплеера осуществляется через Origin - аналог Game Center и Gameloft Live. Стоит отметить, что если  вы играете в игры от EA на компьютере или приставке, то ваш профиль так же подойдет и для мобильных устройств. Играть по сети очень интересно, мультиплеер – практически неиссякаемый источник нового опыта.  Единственное, что потребуется для комфортной игры - хорошее интернет соединение, иначе удовольствия от игры вы не получите.

Ежегодный выход игр серии FIFA, самого лучшего на данный момент футбольного стимулятора, выпускаемого для огромного количества игровых платформ, стал уже нормой. Этот год не стал исключением: совсем недавно EA порадовала фанатов футбола и спортивных симуляторов выходом новой части FIFA 13. Помимо PC и игровых приставок, новая FIFA 13 вышла так же на Android и iOS.

Разработчик РазмерЗависит от устройства

Доступно на платформе

FIFA SOCCER 13 - лучший футбольный симулятор

FIFA SOCCER 13 - лучший футбольный симулятор

Вы можете войти, используя аккаунт сайта

FIFA SOCCER 13 - лучший футбольный симулятор для iPhone, iPad и iPod Touch

Комментариев нет:

Отправить комментарий