суббота, 9 февраля 2013 г.

модная длина брюк для мужчин

Одной из модных тенденций 2010 года у мужчин являются двубортные пиджаки и тренчи.

Ещё одна модная тенденция сезона весна-лето 2010 года вещи из блестящих тканей, тканей с принтами, в клетку, в полоску.Костюмы и пиджаки, брюки и куртки, тренчи из блестящих тканей привлекут внимание и выигрышно выделят вас на общем фоне.

Большинство дизайнеров предлагают мужчинам на весну и лето 2010 года тренчи классических расцветок, длиной до колен. На выбор мужчин предлагаются варианты как с поясом, так и без него.

Особенно модной весной и летом 2010 года будет одежда с графическим дизайном. Графика, различные принты будут и на пиджаках, и на майках, и на брюках. Как правило, графика и принты идут в комбинации с основными текстильными тенденциями коллекции.

Делайте акцент на пресс.Дизайнеры рекомендуют для этого всевозможные оригинальные ремни и пояса.Летом 2010 года мужские модные брюки непривычно короткие,при этом талия, напротив, завышена.Возвращаются брюки с завышенной талией. Чтобы подчеркнуть подтянутый торс, дизайнеры использовали дополнительные складки, плиссе и кокетку. При этом длина брюк укорочена, они как бы подогнутые.

Модные тенденции мужской моды весна-лето 2010 года7 апреля 2010Основные модные тенденции для мужчин в 2010 году.Главная задача модников акцентирование внимание на своей груди, шее и торсе. Для этого дизайнеры предлагают множество различных аксессуаров (пояса, платки, украшения), а также специальный крой.

Статьи и новости

 »   » Модные тенденции мужской моды весна-лето 2010 года

Корпоративным клиентам

Специальные предложения

Разработка стиля от А до Я

Оставьте ваш номер, мы перезвоним!

Акция: До 1 января скидка на " " 20%.

Модные тенденции мужской моды весна-лето 2010 года - Статьи и новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий