воскресенье, 10 февраля 2013 г.

том м в украине

Девиз компании: «Взаимовыгодное сотрудничество основа будущего!»

В скором времени в нашем выставочном зале можно будет выбрать и купить более 700 моделей детской обуви оптом со склада.

Посетив наш интернет магазин, Вы можете купить детскую обувь оптом, а также сделать предварительный заказ понравившихся Вам моделей.

Качество детской обуви Tom.m^ (ТОМ.М) соответствует международным стандартам и гигиеническим требованиям. Вся продукция сертифицирована и соответствует гигиеническим нормам, для детской и подростковой обуви.

Обеспечим Вам прямые поставки обуви непосредственно от производителя Tom.m^ (ТОМ.М) без посредников, без дилеров и прочих промежуточных звеньев по самым выгодным для Вас ценам. Весенняя, летняя, спортивная, модельная, каждодневная, комфортная детская обувь оптом от ясельного до подросткового возраста для Вас.

Наши предприятия, расположенные в Китае и России, обеспечивают полный производственный цикл изготовления и оснащены современным итальянским оборудованием. Опытные технологи нашей компании постоянно контролируют параметры и стабильность технологических процессов на всех этапах производства обуви.

И дети, и взрослые уже хорошо знают логотип нашей компании «Маленькая собачка». Детская обувь Tom.m^, благодаря гарантированно стабильному качеству, долговечности, удобству, модному итальянскому дизайну и доступности цен, завоевала доверие покупателей разных стран. В производстве нашей обуви используется только тщательно отобранная натуральная кожа, высококачественная искусственная кожа, а так же прочные, долговечные, экологически чистые натуральные и синтетические материалы.

Основная функция детской обуви Tom.m^ это формирование свода стопы ребенка и профилактика патологий у детей. Ортопедическая стелька-супинатор служит для предотвращения возникновения плоскостопия. Обувь Tom.m^ отвечает также требованиям профилактической обуви это правильная высота и ширина каблука, жесткий высокий задник, регулируемая застежка, закрытый носок.

Впервые появившись в 2007 году, логотип Tom.m^ теперь всегда присутствует в оформлении витрин магазинов детских товаров, на рекламных материалах, в каталогах, журналах, полиграфической и сувенирной продукции.

Представляем в Украинеуже зарекомендовавшую себя международную торговую маркудетской обуви Tom.m^ (ТОМ.М).

Бренд Tom.m^ (ТОМ.М) специализируется на производстве обуви для детей и подростков, произведенной по итальянской технологии в соответствии с новейшими достижениями итальянского дизайна из материалов, прошедших строгий контроль и сертификацию. В широком ассортименте представлены кроссовки, различная резиновая обувь, большое количество моделей ботинок и сапожек, туфель на лето, а также на весенне-летний и осенне-зимний периоды.

О нас Бренд детской обуви Tom.m^ (ТОМ.М)

Звоните: +380938466838, +380678945989 - Виктория (русский менеджер по продажам)  

Наш адрес: Украина, Одесса, 7 км, склад за Розовой, выезд на Сухой Лиман, 360

ТОМ.М Детская обувь Tom.m^ Украина, Одесса

Комментариев нет:

Отправить комментарий