четверг, 7 февраля 2013 г.

как настроить каналы? mystery mtv-810 black

Игра успешно поддерживает интерес в  пользователях благодаря введению в игру новых турниров, а также появлению новых игровых возможностей. Одна из них - прохождение квестов, когда нужно выполнять определенные задания, чтобы получить призовые деньги. Такими заданиями были «Неделя тигра» и «Неделя дракона». Еще одно нововведение - появилась кнопка «Испытай удачу», с помощью которой раз в сутки игрок может попытаться выиграть оружие совершенно бесплатно.

Самый популярный проект компании Nekki, игра "Бой с тенью", продолжает приумножать ряды своих поклонников, набрав теперь уже более 30 миллионов установок по всем социальным сетям (ВКонтакте, Facebook, Odnoklassniki, Google+ и Мой мир)....

Игра "Бой с тенью" набрала более 30 000 000 установок в социальных сетях!

Партнерство с Nekki - отличная возможность для веб-мастеров и разработчиков приложений получать постоянный и растущий доход.

Общение с пользователями очень важно для нас, поэтому мы открыли специальный сайт службы поддержки и стремимся повышать его качество.

Работа у нас - это энтузиазм, стабильность, творчество, отличный дружелюбный коллектив и замечательная перспектива роста!

Шанс присоединиться к нашей команде и найти своё призвание для талантливых студентов и молодых специалистов!

Компания Nekki - издатель и разработчик онлайн-игр и интернет-проектов, таких как Vector, 11x11, Гладиаторы, Бой с тенью, Soccer.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий