суббота, 2 февраля 2013 г.

починить монитор казань цена

Подать заявку на ремонт мониторов в Казани вы можете круглосуточно прямо с сайта заполнив или по телефонам указанным в

Наш совет: Большинство современных ЖК мониторов имеют повторяющуюся неисправность, которую можно устранить с меньшими затратами если вовремя обратить внимание на необычное включение монитора. Если при включении монитора он работает несколько секунд-минут и потом отключается или включается не с первого раза, то такому монитору требуется ремонт. И чем раньше вы вызовете мастера по ремонту монитора, тем дешевле будет его ремонт.

Кратко рассмотрим основные неисправности современных ЖК мониторов и их устранение. Как показывает практика ремонта мониторов, основной неисправностью является выход из строя конденсаторов. Как правило в половине случаев после замены конденсаторов в мониторе, он начинает сразу же работать, но иногда приходиться менять и другие детали. Чаще всего проблемы возникают в модулях отвечающих за подсветку в мониторе а также в цепях питания. Для квалифицированного специалиста по ремонту мониторов не составляет труда выявить такие неисправности и быстро устранить их прямо на месте (дома или в офисе).

Основные неисправности современных мониторов.

Профессиональный ремонт мониторов в Казани всех марок и моделей. Наша компания занимается ремонтом ЖК, LCD, TFT, CRT (старые кинескопные модели) мониторов на профессиональном уровне. Ремонт производиться прямо на месте у заказчика дома или в офисе. Мы даем гарантию на выполненную работу. Срок гарантии после ремонта зависит от срока эксплуатации монитора но не менее 1 месяца. Цена на ремонт мониторов зависит от сложности ремонта и стоимости деталей, в любом случае наши цены остаются самыми низкими в Казани.

Ремонт мониторов в Казани | 8 (843) 239 0611 | 8 (927) 039 0611 |

Телефон в Казани: 8 (843) 239 0611 | ICQ: 225310280 | Skype: techno-remont

Комментариев нет:

Отправить комментарий