четверг, 7 февраля 2013 г.

налог на автотранспорт санкт-петербург

Интересные статьи:

Следует отметить, что сейчас правительство обсуждает идею относительно введения увеличенного налога на весьма мощные авто. Так, за машину, располагающую 410-сильным движком, придется заплатить около 120P000 рублей. Без сомнений, такие мощные авто могут себе позволить только олигархи и успешные бизнесмены, так что для них такие суммы пустяк.

Что касается , движки которых располагают от двухсот лошадей до 225, то размер ставки равен 60 рублям. За следующий 25-сильный шаг в мощности предусмотрена 75-рублевая ставка. Если под капотом авто находится более 250 лошадок, то за каждую из них нужно заплатить порядка 150 рублей.

Следует напомнить, что в данный момент в российской столице функционируют такие ставки налога на транспорт. Для машин, мощность силового агрегата которых не превышает 100 лошадей, за каждую лошадь предусмотрена ставка в размере 7 рублей. Если мощность движка составляет 100-125 лошадей, то ставка равна 20 рублям. Транспортным средствам, мощность которых в пределах 125-150 лошадок, предусмотрена выплата в 30 рублей. Собственникам авто, мощность которых 150-175 лошадиных сил, надо заплатить за каждую лошадь по 38 рублей. 45-рублевая ставка предусмотрена для авто с моторами 175-200 лошадей.

Андрей Шаронов, заместитель столичного градоначальника по экономической политике, поведал Ведомостям, что транспортный налог вводится для тех категорий, которые до этого не платили. Это автомобили, мощность которых не превышает 70 лошадей. Он также сообщил, что размер данного налога будет соответствовать примерно стоимости заправки этого авто.

Чтобы в саду была чистота и порядок, необходимо за ним ухаживать. В этом может помочь профессиональная садовая техника. Газонокосилки выручат вас летом, а зимой. Сделайте ваш сад райским уголком.

Власти Москвы приняли решение внести ряд изменений в схему взимания налога на транспорт в российской столице. В скором будущем этот налог будут платить даже те люди, которые до этого от его уплаты были освобождены.

Транспортным налогом будут облагаться все авто

Транспортным налогом будут облагаться все авто | Автомобильный интернет журнал 222auto.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий