четверг, 7 февраля 2013 г.

гарнитура для мебели лед подсветка скрытая

Также выпускаются устройства в серо-черном исполнении.

Тестируемый экземпляр имеет окраску белого цвета. Обложка из искусственной кожи поставляется в тон корпуса. Имеется специальный клапан, который позволяет удобно просматривать видеоизображение на столе или другой горизонтальной поверхности. Магнитные застежки удерживают обложку в закрытом состоянии. Все основные кнопки управления и разъемы легкодоступны и открыты. Рамка вокруг экрана смещена слишком близко к краю изображения, в связи с чем кажется, что устройство внутри обложки установлено криво.

В комплекте с изделием поставляются: краткая инструкция пользователя на русском и английском языках, AV-кабель,  , обложка из искусственной кожи, наушники, блок питания и гарантийный талон.

Его упаковка выполнена в фирменном стиле Mr.Book. На лицевой стороне под видом газетной верстки нанесена основная информация (название модели, бренд и фотоизображение продукта). С тыльной стороны перечислены основные возможности устройства, а на торцах технические характеристики и выходные данные.

По совокупности возможностей и технических характеристик, устройство можно условно отнести к базовому классу.

Конструктивные особенности

Следует помнить, что на отечественном рынке медиаридеры стоимостью 1000 грн. с экранами экстра-класса практически отсутствуют, и Mr.Book FRANK не является исключением. Устройство оснащено матовым экраном с неравномерными углами обзора, но такое техническое решение становится универсальным вариантом, если применять данное изделие и для просмотра видеоизображения, и для чтения.

Устройство Mr.Book FRANK при первом знакомстве может показаться тяжелым за счет габаритов корпуса и массивного аккумулятора. Качество изготовления очень аккуратное и приятное на ощупь. Корпус покрыт специальным напылением (soft touch), уменьшающим его скольжение. В комплекте с устройством идет универсальная обложка, которая служит настольной подставкой для просмотра видеоизображения и чтения электронных книг, а также защищает от внешнего физического воздействия.

Компания МакЦентр, основанная в 1992 году как официальный представитель Apple, сегодня занимает ведущую позицию среди поставщиков расходных материалов и полиграфического оборудования. За почти два десятилетия компанией создано несколько торговых марок по различным направлениям. Заядлые почитатели мобильных устройств наверняка припоминают, что именно МакЦентр была первой компанией на просторах СНГ, создавшей целое направление в отрасли ручных компьютеров (PDA). Она одна из первых, кто продвигал компьютеры Psion и Palm.

В июле 2010 года она выпустила ряд уникальных устройств под брендом Mr.Book. Первой была модель CLEVER – устройство с сенсорным экраном SiPix. Следующими стали ACTIVE с TFT-экраном для людей с активным образом жизни, GRAND с большим экраном и, наконец, FRANK для использования в мобильных условиях за счет универсальных пропорций экрана и емкого .

2. Mr.Book – собственный проект, ставший естественным шагом компании в связи с аккумулированием большого опыта в области изготовления электронных книг.

1. Onyx – продукция, которая успешно продвигается на российском рынке с первых дней.

Компания МакЦентр выпускает свой товар под несколькими торговыми марками:

Устройство имеет встроенные русско-английский и англо-русский словари, аналоговый AV-выход для подключения внешнего дисплея, несколько простых игровых приложений. Но главная его изюминка - продолжительное время работы в автономном режиме.

Компания МакЦентр предоставила на всеобщее обозрение свое детище - Mr.Book FRANK с восьмидюймовым экраном, которое больше схоже с  , нежели со специализированным медиаридером. Он может воспроизводить не только текстовый контент, но и успешно справляется с популярными видеоформатами.

Mr.Book Frank - удобный ридер

Электронные книги - Обзоры

Mr.Book Frank - удобный ридер

Внимание!!! Наш Киевский магазин переехал! Новый адрес: !

Mr.Book Frank - удобный ридер - Fotomag.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий